Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
Libro Fiesta de stickers + 500 - Animales de la selva, de Anónimo., vol. 1. Editorial Beascoa, tapa blanda, edición 1 en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
• Edad mínima recomendada: 5 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: 9789878988399.
- Novela.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 5 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789878988399.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Libro Fiesta de stickers + 500 - Animales de la selva |
| Autor | Anónimo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Beascoa |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | 9789878988399, Animales, J42l42, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Fiesta De Stickers +500 |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878988399 |


