Tienda oficial
Libros de Ciencia Ficción y Fantasía Más Vendidos - LIBRERIA PALITO
Libro Festeja Como Una Princesa,tapa Dura Mas De 55 Solapas
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
• Edad mínima recomendada: 4 años.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 12.
- Edad mínima recomendada: 4 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09781772386752.
- Dimensiones: 24cm de ancho x 29cm de alto.
| Título del libro | FESTEJA COMO UNA PRINCESA |
| Autor | BOOCK COMPANY |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | The Novelty Book Company |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 12 |
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 200 g |
| Traductores | Gonzalo nieto |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | FESTEJA COMO UNA PRINCESA |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| ISBN | 09781772386752 |


