Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Escape Book: Prisioneros De Los Zombis, De Equipo Editorial Guadal., Vol. 1. Editorial Guadal, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Juvenil.
- Entretenimiento.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789871713431.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | Libro Escape book: Prisioneros de los zombis |
| Autor | Equipo Editorial Guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Guadal |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Juvenil |
| Tipo de narración | Entretenimiento |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Escapebook |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789871713431 |


