También puede interesarte:
rubio como la miel jose murillo-descubrir el camino marina muller-planta patagonia salud sara itkin-libro el encanto de la vida simple-hagase rico ariel rodriguez flaquer-libro diego cosecharas tu siembra maradona valeria weiss-libro coma bien y adelgace de dona petrona y dr cormillotTienda oficial
CESARPARK
Libro El Trato Más Dulce - Amanda Laneley - Vera, De Amanda Laneley., Vol. 1. Editorial Vera, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Cuando la autoestima vapuleada después de una mala experiencia en el amor y "la peor de las ondas", Lucy se acerca a un gimnasio dudando de si vale la pena inscribirse. Cuando ve a Gabriel, entrenador rubio, musculoso, irresistible…se anota de inmediato.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Familia y relaciones.
- Novela.
- Número de páginas: 368.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 396g.
- ISBN: 09789877479843.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Libro El Trato Más Dulce - Amanda Laneley - Vera |
| Autor | Laneley, Amanda |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | VeRa Romántica |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 368 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 396 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Familia y relaciones |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789877479843 |




