Tienda oficial
Yenny El Ateneo
Libro El Niño Feliz - Dorothy Corkille Briggs - Gedisa: Su Clave Psicológica, De Dorothy Corkille Briggs., Vol. 1. Editorial Gedisa, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Filosofía y psicología.
- Subgénero: J42l42.
- Novela.
- Número de páginas: 256.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 272g.
- ISBN: 09788474320015.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Libro El niño feliz - Dorothy Corkille Briggs - Gedisa |
| Subtítulo del libro | Su clave psicológica |
| Autor | Dorothy Corkille Briggs |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gedisa |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 272 g |
| Traductores | Oscar muslera |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | J42l42, Libro, 9788474320015 |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Psicología |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788474320015 |


