Tienda oficial
Ribera Libros
Libro El Desorden Mundial - Luiz Alberto Moniz Bandeira
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: Nueva Coyuntura.
- Subgénero: 9789876146548.
- Novela.
- Número de páginas: 400.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789876146548.
| Título del libro | El Desorden Mundial |
| Serie | 0 |
| Autor | Luiz Alberto Moniz Bandeira |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ci Capital Intelectual |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Peso | 0 g |
| Colección del libro | Nueva Coyuntura |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789876146548 |
| Tipo de narración | Novela |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Subgéneros del libro | 9789876146548, Libro |


