También puede interesarte:
libro las deudas del cuerpo-como leer un libro mortimer adler-historia del cuerpo vigarello corbin-los dialogos del cuerpo. adriana schnake.-soledad un cuerpo acostumbrado herida libro-el libro de los pasajes walter benjamin. (h)-como se alcanza el conocimiento de mundos superiores steinerTienda oficial
LIBRENTA
Libro El cuerpo tiene sus razones - Thérèse Bertherat: Autocura y antigimnasia, de Therese Bertherat., vol. 1. Editorial PAIDÓS, tapa blanda, edición 1 en español, 2018
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: 9788449334498.
- Novela.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 310g.
- ISBN: 09788449334498.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23.3cm de alto.
| Título del libro | El Cuerpo Tiene Sus Razones |
| Autor | Therese Bertherat |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDÓS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 23,3 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 310 g |
| Traductores | Thérèse Bertherat |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | 9788449334498, J42l42, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788449334498 |


