Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Didáctico Infantil - Arty Mouse Números
Aviso legal
• Edad recomendada: de 3 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 3 años a 99 años.
- Año de publicación: 2020
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 25.
- Edad recomendada: de 3 años a 99 años.
- Dimensiones: 1cm de ancho x 30cm de alto.
- Peso: 150g.
- ISBN: 09789876374347.
| Título del libro | Arty Mouse numeros |
| Autor | Varios |
| Idioma | Español |
| Volumen del libro | 1 |
| Editorial del libro | Novelty Libros |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2020 |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Cantidad de páginas | 25 |
| Altura | 30 cm |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789876374347 |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 150 g |
| Material de la tapa del libro | Cartón |


