Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Diario para tu bienestar - Aniana Elaskar - Grijalbo, de Aniana Elaskar., vol. 1. Editorial Grijalbo, tapa blanda, edición 1 en español, 2023
Diario para tu bienestar - Aniana Elaskar
Vol. 1. Editorial Grijalbo, Tapa Blanda, Edición 1 en Español, 2023
Este libro es una herramienta pensada para acompañarte en el camino hacia un mayor bienestar personal. A través de sus páginas, Aniana Elaskar te invita a reflexionar y a trabajar en tu desarrollo interior de manera práctica y cotidiana. Con un diseño que facilita la escritura y la introspección, este diario se convierte en un espacio íntimo de crecimiento y autoconocimiento.
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
Vol. 1. Editorial Grijalbo, Tapa Blanda, Edición 1 en Español, 2023
Este libro es una herramienta pensada para acompañarte en el camino hacia un mayor bienestar personal. A través de sus páginas, Aniana Elaskar te invita a reflexionar y a trabajar en tu desarrollo interior de manera práctica y cotidiana. Con un diseño que facilita la escritura y la introspección, este diario se convierte en un espacio íntimo de crecimiento y autoconocimiento.
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9789502816456.
- Novela.
- Número de páginas: 208.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 310g.
- ISBN: 09789502816456.
| Ancho | 15 cm |
| Altura | 21 cm |
| Peso | 310 g |
| Subgéneros del libro | 9789502816456 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789502816456 |
| Autor | Aniana Elaskar |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Idioma | Español |
| Título del libro | Libro Diario para tu bienestar - Aniana Elaskar - Grijalbo |
| Editorial del libro | Grijalbo |
| Año de publicación | 2023 |


