Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Del Desasosiego Con Prólogo De Santiago Kova, De Fernando Pessoa|. Editorial Emecé, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 704.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 617g.
- ISBN: 09789500443197.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Libro del desasosiego con prólogo de Santiago Kova |
| Autor | Fernando Pessoa |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Emecé |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 704 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 617 g |
| Material de la tapa del libro | N/A |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789500443197 |




