También puede interesarte:
libro de candelaria molfese-libro los 5 lenguajes del amor-libro los miserables por victor-libro escuela para padres de eva giberti (3 tomos)-massimo izzi diccionario ilustrado de los monstruos-el cuento y los afectos monica bruder libros ficcion-12 libros pdf online todos las novelas de florencia bonelliTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro de actividades de los pequeños grandes artista, de Sanz, Mariana. Editorial Granica, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
• Edad mínima recomendada: 5 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Humor y entretenimiento.
- Subgénero: 9789878358956.
- Cuento.
- Número de páginas: 64.
- Edad mínima recomendada: 5 años.
- Con páginas para colorear.
- Peso: 210g.
- ISBN: 09789878358956.
- Dimensiones: 30cm de ancho x 31cm de alto.
| Título del libro | Libro de actividades de los pequeños grandes artista |
| Autor | Sanz, Mariana |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Granica |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 64 |
| Altura | 31 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Peso | 210 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Humor y entretenimiento |
| Subgéneros del libro | 9789878358956 |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| ISBN | 09789878358956 |


