Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Cuentos cortos para pintar 2 - El Ateneo, de el ateneo. Cuentos cortos para pintar, vol. 2. Editorial FCE, tapa blanda, edición 1 en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
• Edad mínima recomendada: 5 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 2
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Juvenil.
- Subgénero: J42l42.
- Novela.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 5 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789500213486.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Libro Cuentos cortos para pintar 2 - El Ateneo |
| Serie | Cuentos cortos para pintar |
| Autor | el ateneo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | FCE |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 2 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Juvenil |
| Subgéneros del libro | J42l42, Libro, 9789500213486 |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789500213486 |


