Tienda oficial
SBS Librerías
Libro Colapso - Carlos Taibo - Capitalismo Terminal, Transicion Ecosocial Ecofascismo, de Taibo, Carlos. Editorial Libros De Anarres, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Volumen Unico
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ciencia y divulgación.
- Novela.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 182g.
- ISBN: 09789871523283.
- Dimensiones: 12.01cm de ancho x 19.27cm de alto.
| Título del libro | Colapso |
| Autor | Taibo, Carlos |
| Idioma | Español |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Con índice |
| Altura | 19,27 cm |
| Ancho | 12,01 cm |
| Peso | 182 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ciencia y divulgación |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789871523283 |




