Tienda oficial
PANDORA_LIBROS
Libro Busca Y Encuentra Granja - Escribe Y Borra -con Lápiz: No, De Equipo Editorial Guadal. No, Vol. 1. Editorial Guadal, Tapa Dura, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
• Edad mínima recomendada: 4 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Infantil.
- Actividades.
- Número de páginas: 14.
- Edad mínima recomendada: 4 años.
- Con páginas para colorear.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09789878205656.
- Dimensiones: 23.4cm de ancho x 27.3cm de alto.
| Título del libro | LIBRO BUSCA Y ENCUENTRA GRANJA - ESCRIBE Y BORRA -CON LÁPIZ |
| Autor | Equipo Editorial Guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 14 |
| Altura | 27,3 cm |
| Ancho | 23,4 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | na |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Actividades |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | BUSCA Y ENCUENTRA - DIVERSIÓN A TODA HORA |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878205656 |


