Tienda oficial
CHELENLIBROS
Libro Animate A Manifestar Tus Sueños - Naty Franz, de Franz, Naty., vol. No aplica. Editorial Planeta, tapa blanda, edición no aplica en español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2020
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: No aplica
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Desarrollo personal.
- Autoayuda.
- Número de páginas: 208.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789504970514.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Animate a manifestar tus sueños |
| Autor | Naty Franz |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Edición del libro | No aplica |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | No aplica |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 300 g |
| Traductores | No aplica |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Desarrollo personal |
| Tipo de narración | Autoayuda |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 09789504970514 |




