Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro + Accesorios Un día con Rubén el pingüino - Auzou, de Los editores de Auzou., vol. 1. Editorial Auzou, tapa blanda, edición 1 en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: Entretenimientos - generales.
- Cuento.
- Número de páginas: 250.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 135g.
- ISBN: 09782733871317.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 14cm de alto.
| Título del libro | Libro + Accesorios Un día con Rubén el pingüino - Auzou |
| Autor | Los editores de Auzou |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Auzou |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 250 |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 135 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Entretenimientos - generales |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Libros De Baño |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 09782733871317 |


