Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Abremente desafíos 2 a 3 años - Catapulta: Para divertir las neuronas, de Los editores de Catapulta., vol. 1. Editorial CATAPULTA, tapa blanda, edición 1 en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 2 años.
• Edad mínima recomendada: 2 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Infantil.
- Subgénero: Libro.
- Cuento.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 2 años.
- Peso: 220g.
- ISBN: 09789876376778.
- Dimensiones: 8cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | Libro Abremente desafíos 2 a 3 años - Catapulta |
| Subtítulo del libro | Para divertir las neuronas |
| Autor | Los editores de Catapulta |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Catapulta |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 220 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Libro, J42l42, 7c8n91, 9789876376778 |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | ABREMENTE DESAFÍOS |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789876376778 |


