Tienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
Libro 500 Preguntas Y Respuestas Animales: No, De Aa. Vv.. Serie 1, Vol. 1. Editorial Guadal, Tapa Dura, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 7 años.
• Edad mínima recomendada: 7 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Colección: 500 Preguntas y Respuestas.
- Género: Infantil.
- Manual.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 7 años.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09789873993756.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Libro 500 preguntas y respuestas Animales |
| Serie | 1 |
| Autor | AA. VV. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | 500 Preguntas y Respuestas |
| Edad mínima recomendada | 7 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789873993756 |


