También puede interesarte:
libros infantiles-libro de lectura naranjito 1-libros de cuento para nino 1 ano-el libro del arbol 3 tomos celulosa argentina-revista lupin coleccion completa en pdf comics-enciclopedias coleccion completa clarin 25 tomos-los 5 tomos de historia del arte salvat la nacion-libro estoy creciendo en 5 ediba-el mundo es matematico coleccion completaTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro 365 Animales Terrestres Y Marinos: No, De Equipo Editorial Guadal. Serie No, Vol. 1. Editorial Guadal, Tapa Dura, Edición 1 En Español, 2024
$ 25.429
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Infantil.
- Aprendizaje.
- Número de páginas: 396.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09789878202785.
- Dimensiones: 18cm de ancho x 24.5cm de alto.
| Título del libro | LIBRO 365 ANIMALES TERRESTRES Y MARINOS |
| Autor | Equipo Editorial Guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 396 |
| Altura | 24,5 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | na |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Aprendizaje |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | 365 |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878202785 |


