También puede interesarte:
libro huertaTienda oficial
Eterna Cadencia
Libro 160 Cultivos De La Huerta - Manuales Jardin - Lucia Cane, de Cane, Lucia. Editorial Indicios, tapa tapa blanda en español, 2017
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2017
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Oficios.
- Novela.
- Número de páginas: 300.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 771g.
- ISBN: 09789874610690.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 25cm de alto.
| Título del libro | 160 cultivos de la huerta |
| Autor | Lucía Cané |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Catapulta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 300 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 771 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Oficios |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Manuales Jardineria |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789874610690 |


