Tienda oficial
Librería Ojos Caramelo
Baby Sitters / Little Sister 17/ Karen's Brothers- M. Martin
| Título del libro | BABY SITTERS / LITTLE SISTER 17/ KAREN'S BROTHERS |
| Subtítulo del libro | I |
| Serie | I |
| Autor | ANN M. MARTIN |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | Scholastic |
| Edición del libro | I |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | I |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1991 |
| Cantidad de páginas | 104 |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 1 g |
| Material de la tapa del libro | I |
| Traductores | I |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | I |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | I |
| Tamaño del libro | I |
| Colección del libro | I |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 078073002757 |



