Tienda oficial
Librería Miles de Libros
Segundo Turno: El Resurgimiento Del Ciclo Progresista En América Latina Y El Caribe, De Boron, Atilio., Vol. 1. Editorial Continente, Tapa Blanda, 2ª Edición En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Número de páginas: 290.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 375g.
- ISBN: 09789507547751.
- Dimensiones: 23cm de ancho x 15.5cm de alto.
| Título del libro | Segundo Turno |
| Subtítulo del libro | El resurgimiento del ciclo progresista en América Latina y el Caribe |
| Autor | BORON, ATILIO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Continente |
| Edición del libro | 2 Edicion |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 290 |
| Altura | 15,5 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 375 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09789507547751 |

