Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
La Policia De La Memoria - Yoko Ogawa, De Ogawa, Yoko. Editorial Tusquets, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción moderna y contemporánea: general y literaria.
- Novela.
- Número de páginas: 400.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 327g.
- ISBN: 09789876708289.
- Dimensiones: 12.5cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | La Policia De La Memoria - Yoko Ogawa |
| Autor | Ogawa, Yoko |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Tusquets |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 12,5 cm |
| Peso | 327 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción moderna y contemporánea: general y literaria |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Maxi Tusquets |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789876708289 |

