Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
El Lobo Que Hizo Un Amigo Nuevo Cuento Infantil, De Orianne Lallemand. Editorial Universo De Letras, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Narrativa.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09791039545136.
- Dimensiones: 25cm de ancho x 25cm de alto.
| Título del libro | el lobo que hizo un amigo nuevo cuento infantil |
| Autor | Orianne lallemand |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Universo de Letras |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Narrativa |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| ISBN | 09791039545136 |

