Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
El Filo Del Amor: Doce Preguntas Que El Amor Le Hace A La Filosofía, De Marcela Peidro / Florencia Sichel. Editorial Planeta, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Filosofía y psicología.
- Subgénero: Poesía.
- Poesía.
- Número de páginas: 120.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789504984962.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | El filo del amor |
| Subtítulo del libro | Doce preguntas que el amor le hace a la filosofía |
| Autor | Marcela Peidro / Florencia Sichel |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 120 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | Poesía |
| Tipo de narración | Poesía |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789504984962 |

