Tienda oficial
Librería El Foro
Manual Del Martillero Y Del Corredor: Tercera Edicion Actualizada Acorde Al Dnu 70/23 Y Ley De Bas, De Leturia Mauro F. Editorial Platense, Edición 3 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2024
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 836.
- Peso: 1.25kg.
- ISBN: 09789505365906.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Manual Del Martillero Y Del Corredor |
| Subtítulo del libro | Tercera edicion actualizada acorde al Dnu 70/23 y Ley de Bas |
| Autor | Leturia Mauro F |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Platense |
| Edición del libro | 3 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 836 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 1,25 kg |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789505365906 |
| Lugar de publicación | Argentina |

