Tienda oficial
TECNO EN LINEA - Viví la Tecnología
Lenovo IdeaCentre 3 IdeaCentre AIO 3 24ITL6
Lenovo All In One Ideacentre 3 24itl6 512gb Ssd 8gb Ram Color Negro
Envío gratis a todo el país
Lenovo hace realidad su visión "Smarter Technology for All" a través de sus productos, dando forma y acercando la inteligencia informática a sus clientes.
- Capacidad de disco SSD: 512 GB
- Memoria RAM: 8 GB
- Voltaje: 220V
- GPU: Intel UHD Graphics
- Procesador: Intel Core i3
- Pantalla IPS Full HD.
- Sistema operativo Windows 11 Home.
- Tiene micrófono incorporado.
- Se conecta por Bluetooth a otros dispositivos y al Wi-Fi.
- Con 3 puertos USB 2.0 x1.
- Tiene puerto Ethernet.
| GPU | Intel UHD Graphics |
| Línea | IdeaCentre 3 |
| Modelo | IdeaCentre AIO 3 24ITL6 |
| Capacidad de disco SSD | 512 GB |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Marca | Lenovo |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Procesador | Intel Core i3 |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Con micrófono | |
| Altura | 433,56 mm |
| Ancho | 541 mm |
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |
| Edición del sistema operativo | Home |
| Con puerto USB | |
| Con cámara web | |
| Profundidad | 185 mm |
| Peso | 6,81 kg |
| Cantidad de núcleos | 2 |
| Velocidad del procesador | 4,1 GHz |
| Con parlantes incorporados | |
| Con pantalla antirreflejo | |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Con salida para auriculares | |
| Tipos de conectores | HDMI |
| Con Wi-Fi | |
| Con puerto ethernet | |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tamaño de la pantalla | 23,8 " |
| Tipo de resolución de la pantalla | Full HD |
| Accesorios incluidos | Teclado, Mouse |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Tipos de puertos USB | 2.0 x1, 3.2 x2 |
| Con Bluetooth | |
| Con puerto HDMI | |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Velocidad de la memoria RAM | 3,2 GHz |


