Tienda oficial
VEMAYME
LEGO Marvel Super Heroes Standard Edition PS4 PlayStation 4 Físico
Envío gratis a todo el país
- Edición: Standard Edition
- Formato: Físico
- Año de lanzamiento: 2013.
- Desarrollado por TT Games.
- Género/s:Aventura.
| Colección | Lego |
| Título del videojuego | LEGO Marvel Super Heroes |
| Edición | Standard Edition |
| Plataforma | PS4 |
| Desarrolladores | TT Games |
| Editoriales | Warner Bros. |
| Año de lanzamiento | 2013 |
| Géneros | Aventura, Plataforma |
| Clasificación US | E10+ |
| Formato | Físico |
| Es multijugador | |
| Es offline | |
| Idiomas de audio | Inglés |
| Idiomas de subtítulos | Inglés, Portugués |
| Idiomas de la pantalla | Inglés, Español |
| Cantidad máxima de jugadores offline | 1 |
Requisitos
| Procesadores mínimos requeridos | Playstation 4 |
| Procesadores gráficos mínimos requeridos | Playstation 4 |
| Sistemas operativos mínimos requeridos | Playstation 4 |
| Requisito mínimo de la RAM | 8 GB |
Archivo
| Tamaño del archivo | 6 GB |
| Espacio mínimo requerido | 6 GB |
| Versiones de la consola | PlayStation 4 |
| Modo de juego | Offline |
| Región | Estados Unidos de América |
























