Tienda oficial
Digital Toys
Lego - Harry Potter, de VV. AA.. Editorial Catapulta, tapa blanda en español, 2022
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: Actividades.
- Cuento.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 692g.
- ISBN: 09789878150666.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Lego - Harry Potter |
| Autor | VV. AA. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Catapulta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 692 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Actividades |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Lego |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878150666 |




