Tienda oficial
Productos Eléctricos y Aires Acondicionados - DONBIGOTEVIRTUAL
Columbia LSC 10001
Lavarropa Semi Automatico Columbia Lsc10001 10k 7p Con Bomba Color Blanco/Violeta
Aviso legal
• Eficiencia energética A.
• Eficiencia energética A.
- Voltaje: 220V
- Carga superior.
- Incluye 7 programas de lavado.
- Dimensiones: 51.5cm de ancho x 94cm de alto x 54cm de profundidad.
- fría
Lavado
| Tipos de carga de agua | Manual |
| Cantidad de programas de lavado | 7 |
| Sistema de lavado | Americano |
Dimensiones
| Altura | 94 cm |
| Peso | 11 kg |
| Ancho | 51,5 cm |
| Profundidad | 54 cm |
Temperatura
| Temperatura del agua | Fría |
| Eficiencia energética | A+++ |
| Tipo de carga | Superior |
| Capacidad del lavarropas | 10 kg |
| Con bomba de desagote | |
| Tipo de lavarropas | Semi-automático |
Características de la estructura
| Tipos de control | Perillas |
| Con filtro | |
| Cantidad de tambores | 1 |
Tecnología
| Con alarma de finalización | |
| Tecnologías integradas | Turbo |
| Voltaje | 220V |
| Color | Blanco/Violeta |
| Marca | Columbia |
| Modelo | LSC 10001 |
| Con impacto positivo |


