También puede interesarte:
lavarropas lg-lavarropas drean-lavarropas candy-lavarropas samsung-lavarropas 1200 rpm-lavarropas whirlpool-lavarropas carga frontalTienda oficial
SERVI BAIRES
Especificaciones:
• Capacidad: 6 kg
• 11 programas
• Volumen del tambor: 42 litros
• Incluye manguera
• Bloqueo para niños
• Carga frontal
• Presión de agua: 0,02-0,8MPa
• Medidas: 598 x 405 x 845 mm
Aviso legal
• Eficiencia energética A.
• Capacidad: 6 kg
• 11 programas
• Volumen del tambor: 42 litros
• Incluye manguera
• Bloqueo para niños
• Carga frontal
• Presión de agua: 0,02-0,8MPa
• Medidas: 598 x 405 x 845 mm
Aviso legal
• Eficiencia energética A.
- Voltaje: 220V
- Carga frontal.
- Incluye 11 programas de lavado.
- Dimensiones: 60cm de ancho x 86cm de alto x 40cm de profundidad.
- Apto para lavar con agua a diversas temperaturas.
| Marca | Kanji |
| Línea | Lavarropas |
| Modelo | KJH-WMCFWT |
| Voltaje | 220V |
| Color | Blanco |
| Tipo de lavarropas | Automático |
| Tipo de carga | Frontal |
| Capacidad del lavarropas | 6 kg |
| Eficiencia energética | A++ |
| Con bomba de desagote |
Lavado
| Tipos de carga de agua | Automática |
| Con lavado rápido | |
| Cantidad de programas de lavado | 11 |
Centrifugado
| Con centrifugado | |
| Velocidad de centrifugado | 1.200 rpm |
Tecnología
| Con tecnología inverter | |
| Tecnologías integradas | Inverter |
Dimensiones
| Altura | 86 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 50 kg |
Características de la estructura
| Con bloqueo de panel | |
| Con bloqueo de seguridad de puerta | |
| Tipos de control | Perillas, Pantalla táctil |
| Programas de lavado | 11 Programas |
| Con impacto positivo |












