Tienda oficial
LAUNY STORE
Benabi Organizador 42168
Perchero Organizador Ropa Y Calzado Benabi 154x60x26 Cm
Organizador Perchero Rack Multiuso.
Especificaciones:
• 4 estantes
• Tipo: Organizador.
• Color: Negro.
• Medidas: 154cm de alto x 60cm de ancho x 26cm de profundidad.
Podes ver todos nuestros productos en:
Hacemos envíos en el día a través de mercado flex
En el caso de estar disponible para su zona le figurara en el momento de realizar la compra. Si no lee el mensaje “llega hoy” es porque hasta su zona no llegamos. El precio del envío lo calcula la plataforma misma. Despachamos de LUNES a VIERNES alrededor de las 14 horas sin excepción y llegan en el correr del dia, tenga en cuenta que dado el caudal de ventas, es imposible confirmar un horario exacto de entrega.
Ofrecemos retiro en persona por uno de nuestros locales, ¿cómo llegar?
Estamos sobre la peatonal, cerca de la Estación de trenes, en Florencio Varela
HORARIOS DE ATENCIÓN: LUNES a SÁBADO, de 9:30hs a 20:30 hs
Especificaciones:
• 4 estantes
• Tipo: Organizador.
• Color: Negro.
• Medidas: 154cm de alto x 60cm de ancho x 26cm de profundidad.
Podes ver todos nuestros productos en:
Hacemos envíos en el día a través de mercado flex
En el caso de estar disponible para su zona le figurara en el momento de realizar la compra. Si no lee el mensaje “llega hoy” es porque hasta su zona no llegamos. El precio del envío lo calcula la plataforma misma. Despachamos de LUNES a VIERNES alrededor de las 14 horas sin excepción y llegan en el correr del dia, tenga en cuenta que dado el caudal de ventas, es imposible confirmar un horario exacto de entrega.
Ofrecemos retiro en persona por uno de nuestros locales, ¿cómo llegar?
Estamos sobre la peatonal, cerca de la Estación de trenes, en Florencio Varela
HORARIOS DE ATENCIÓN: LUNES a SÁBADO, de 9:30hs a 20:30 hs
| Marca | Benabi |
| Modelo | Organizador 42168 |
| Materiales | Metal, Plástico |
| Usos recomendados | perchero organizador |
| Altura total | 154 cm |
| Ancho total | 60 cm |
| Profundidad total | 26 cm |
| Peso total | 800 g |
| Peso máximo soportado | 25 kg |

