Tienda oficial
Paw Patrol
Lata Juega Con La Selección Argentina - Afa - Scaloneta
Un emocionante set de entretenimiento que cuenta con un libro con juegos de ingenio, laberintos y acertijos; un rompecabezas gigante de 108 piezas (un lado a color y el otro en blanco y negro para colorear). Y para añadir un toque extra de emoción, el libro viene con stickers de tus ídolos. Los 4 marcadores incluidos permiten a los niños dar vida a los personajes en el rompecabezas. ¡Un regalo perfecto para todos los jóvenes fanáticos del fútbol argentino que sueñan en grande!
| Título del libro | AFA JUEGA CON LA SELECCIÓN |
| Serie | Aventuras Enlatadas |
| Autor | Editorial guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Guadal |
| Edición del libro | Primera |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Peso | 500 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Aventuras Enlatadas |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 9786313070015 |












