Tienda oficial
Molde Bandejas y Asaderas en REBAGLIATIMARCELO - Inigualable Calidad
Rebagliati Hnos Rebagliati Hnos Rebagliati Hnos
Lata Asadera Bandeja Enlozada Negra Lisa 70 X 45 X 5 Cm
Envío gratis a todo el país
Lata Asadera Enlozada .
Material de Primera Calidad, alta resistencia y facíl de limpiar.
Garantía por defecto de fabricación.
Medidas
Largo: 70 cm
Ancho : 45 cm
Altura: 5 cm
Excelente producto con material de primera.
Rebagliati Hnos.
Antes de realizar la compra hacenos todas las consultas necesarias, le responderemos lo antes posible.
Hacemos envíos a todo punto del pais,
Hacemos entregas en el dìa o al dìa siguiente si la compra se realizo despues del 1/2 dia.
Emitimos Factura "A" Y "B"
Material de Primera Calidad, alta resistencia y facíl de limpiar.
Garantía por defecto de fabricación.
Medidas
Largo: 70 cm
Ancho : 45 cm
Altura: 5 cm
Excelente producto con material de primera.
Rebagliati Hnos.
Antes de realizar la compra hacenos todas las consultas necesarias, le responderemos lo antes posible.
Hacemos envíos a todo punto del pais,
Hacemos entregas en el dìa o al dìa siguiente si la compra se realizo despues del 1/2 dia.
Emitimos Factura "A" Y "B"
| Marca | Rebagliati Hnos |
| Línea | Rebagliati Hnos |
| Modelo | Rebagliati Hnos |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 70 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Tipo de producto | Asadera |
| Material | Acero enlozado |
| Forma | Rectangular |
| Es apto para lavavajillas |


