Tienda oficial
Compra Bases de Pastelería y Bases para Tortas Online - LASERBSAS
Láser Buenos Aires Base para tortas
Base Para Tortas Fibroplus 24 Y 25cm X7500
Envío gratis a todo el país
Laser buenos aires
Ventas por mayor y menor productos en mdf con corte láser
la publicacion corresponde a 7500 unidades de 24 o 25 cm en fibroplus de 30mm
Garantía del vendedor: 30 días
| Modelo | Base para tortas |
| Nombre del diseño | Liso |
| Marca | Láser Buenos Aires |
| Usos recomendados | BASES DE TORTA |
| Material | Fibroplus |
| Altura total | 3 mm |
| Diámetro | 25 cm |
| Largo | 25 cm |



