También puede interesarte:
dmx-laser rgb-consola dmx-laser venetian-laser b2000 rgb-splitter dmx tecshow-controlador tecshow dmc 2000Tienda oficial
Proaudio Sur
Envío gratis a todo el país
El Venetian VT-500RGB es el láser perfecto para cualquier evento social o de fiesta. Ofrece una variedad de características y funciones que lo convierten en una excelente opción para crear efectos visuales impresionantes.
Con el laser Venetian VT-500RGB, tus fiestas nunca serán las mismas.
Especificaciónes tecnicas :
Voltaje: AC100-240V 50-60Hz
Potencia: R 100mw, G 100mw, B 300mw
Sistema de refrigeración: fan
Modos de control: Automático, audio rítmico, dmx
Tamaño del producto: 20cms (largo) ; 12cmts (ancho) ; 14cms (profundidad)
PRO AUDIO SUR Venta de Audio e Iluminación Profesional
Con un resultado de 100% calificaciones positivas, tu compra está garantizada!
-Ubicación y horarios:
SUCURSAL C.A.B.A. (Cerca de Corrientes y Callao)
Lunes a Viernes de 11hs a 18hs y Sábados de 11hs a 14hs.
SUCURSAL ZONA SUR (Berazategui centro)
Lunes a Viernes de 14hs a 19hs y Sábados de 11hs a 13hs.
Envíos:
-C.A.B.A. y GBA. por Motomensajería. Consultar precios.
-Interior del País: OCA y Encomienda por Colectivo. Consultar precios.
Precios finales con IVA incluido. Hacemos factura A o B.
Garantía del vendedor: 6 meses
Con el laser Venetian VT-500RGB, tus fiestas nunca serán las mismas.
Especificaciónes tecnicas :
Voltaje: AC100-240V 50-60Hz
Potencia: R 100mw, G 100mw, B 300mw
Sistema de refrigeración: fan
Modos de control: Automático, audio rítmico, dmx
Tamaño del producto: 20cms (largo) ; 12cmts (ancho) ; 14cms (profundidad)
PRO AUDIO SUR Venta de Audio e Iluminación Profesional
Con un resultado de 100% calificaciones positivas, tu compra está garantizada!
-Ubicación y horarios:
SUCURSAL C.A.B.A. (Cerca de Corrientes y Callao)
Lunes a Viernes de 11hs a 18hs y Sábados de 11hs a 14hs.
SUCURSAL ZONA SUR (Berazategui centro)
Lunes a Viernes de 14hs a 19hs y Sábados de 11hs a 13hs.
Envíos:
-C.A.B.A. y GBA. por Motomensajería. Consultar precios.
-Interior del País: OCA y Encomienda por Colectivo. Consultar precios.
Precios finales con IVA incluido. Hacemos factura A o B.
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Venetian |
| Modelo | VT-500RGB |
| Voltaje | 220 |
| Largo | 20 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Con DMX | |
| Con sistema de ventilación | |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia nominal | 10 W |
| Potencia del láser | 0,5 W |
| Cantidad de baterías | 0 |
| Material | Metal |
| Colores de la luz | RGB |
| Cantidad de patrones de luz | 3 |
| Ancho | 16 cm |








