También puede interesarte:
libro cumbres borrascosas-libro la guerra de las galias-libro las almas de brandon poesia-duby historia de las mujeres 4 tomos-libro los vecinos mueren en las novela-recopilacion de las historietas de el diario la razon-las grandes entrevistas de la historia christopher silvesterTienda oficial
Deser Libros
Las Virgenes Suicidas, De Eugenides, Jeffrey. Editorial Editorial Anagrama, Tapa Blanda En Español, 2001
$ 18.693
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2001
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Número de páginas: 264.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09788433927620.
- Dimensiones: 20.5cm de ancho x 13.5cm de alto.
| Título del libro | Las vírgenes suicidas |
| Serie | Colección compactos |
| Autor | Eugenides, Jeffrey |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Anagrama |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2001 |
| Cantidad de páginas | 264 |
| Altura | 13,5 cm |
| Ancho | 20,5 cm |
| Peso | 100 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788433927620 |


