Tienda oficial
PLAZAITALIA FERIA25
Las Siete Vidas Del Neoliberalismo, De Aavv. Editorial Fondo De Cultura Económica, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
Explora una amplia selección de títulos de editoriales de Argentina, Latinoamérica y España.
"Las Siete Vidas Del Neoliberalismo - Aavv" es una obra que invita a la reflexión sobre el impacto y transformaciones del neoliberalismo en la sociedad contemporánea. Este libro se suma a una colección diversa y rica en contenido, ideal para lectores interesados en la economía, política y cambios sociales.
Para más información sobre nuestra selección de libros, visita nuestra página web.
"Las Siete Vidas Del Neoliberalismo - Aavv" es una obra que invita a la reflexión sobre el impacto y transformaciones del neoliberalismo en la sociedad contemporánea. Este libro se suma a una colección diversa y rica en contenido, ideal para lectores interesados en la economía, política y cambios sociales.
Para más información sobre nuestra selección de libros, visita nuestra página web.
- Tapa del libro: Blanda
- Escrito.
- Número de páginas: 486.
- Peso: 110g.
- ISBN: 09789562893145.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Las Siete Vidas Del Neoliberalismo |
| Autor | AAVV |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Fondo de Cultura Económica |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 486 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 110 g |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | Tezontle |
| ISBN | 09789562893145 |
| Lugar de publicación | México |


