También puede interesarte:
libro el cansancio de los buenos almada-el gran libro de la naturaleza argentina-los mamiferos de la argentina anibal parera-las ideas politicas en argentina jose luis romero-libro esteros del ibera el gran humedal de corrientes-los tratados de paz por la guerra de las malvinas gonzalez-lelio marmora las politicas de migraciones internacionalesTienda oficial
QUIEROLIBROS
Las Rutas De Los Parques - Noa Y Cuyo, De Barbara Gasparri / Mariano Masariche. Editorial Albatros, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
$ 36.000
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Viaje y turismo.
- Subgénero: Guías de turismo - argentina.
- Guías De Turismo.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789502417837.
| Título del libro | LAS RUTAS DE LOS PARQUES - NOA Y CUYO |
| Autor | Barbara Gasparri / Mariano Masariche |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Albatros |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Viaje y turismo |
| Subgéneros del libro | Guías de turismo - argentina |
| Tipo de narración | Guías De Turismo |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789502417837 |


