También puede interesarte:
impuesto a las ganancias gustavo diez-historia de las ideas pedagogicas gadotti-carlos skliar pedagogia de las diferencias-razonabilidad de las leyes francisco linares-tierra. las claves pleyadianas... barbara marciniak-detras de las pistas josefina caprile de garcia llorente-el psicoanalisis y las fronteras de la medicina raimbaultTienda oficial
Librería Hernandez
Las Promesas Incumplidas De La Inclusion - Gisela Untoiglich, de Untoiglich, Gisela. Editorial Novedades educativas, tapa blanda en español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2020
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Libros para docentes.
- Manual.
- Número de páginas: 240.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 338g.
- ISBN: 09789875387799.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Las Promesas Incumplidas De La Inclusion - Gisela Untoiglich |
| Autor | Untoiglich, Gisela |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Novedades educativas |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 338 g |
| Subgéneros del libro | Libros para docentes |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | CONJUNCIONES |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789875387799 |


