Tienda oficial
SBS Librerías
Las Guerras Napoleonicas - Jaime De Montoto Y De Simon, de De Montoto Y De Simon, Jaime. Editorial LIBSA, tapa dura en español, 2016
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2016
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: Ensayo.
- Novela.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 836g.
- ISBN: 09788466233385.
- Dimensiones: 19.59cm de ancho x 26.35cm de alto.
| Título del libro | Las Guerras Napoleonicas - Jaime De Montoto Y De Simon |
| Autor | De Montoto Y De Simon, Jaime |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LIBSA |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2016 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 26,35 cm |
| Ancho | 19,59 cm |
| Peso | 836 g |
| Subgéneros del libro | Ensayo |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788466233385 |


