También puede interesarte:
i ching-libro lidera tu vida-libro la sanacion de las fracturas del alma-el origen emocional de las enfermedades libro-el metodo silva para obtener ayuda del otro lado libro-mindfulness atencion plena javier candarle ediciones b-el poder de la mente subconsciente de joseph murphy en pdfTienda oficial
Libros de Ciencia Ficción y Fantasía Más Vendidos - LIBRERIA PALITO
Las claves genéticas: La nueva interpretación del I Ching y la descodificación de tu propósito de vida oculto en tu ADN, de RUDD, RICHARD. Editorial Gaia Ediciones, tapa blanda en español, 2023
Envío gratis a todo el país
$ 51.205
Sin importar las circunstancias externas, cada ser humano encierra un núcleo esencial de poder, creatividad y talento singular.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: 9788411080323.
- Número de páginas: 672.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 1.12kg.
- ISBN: 09788411080323.
- Dimensiones: 17.4cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Las claves genéticas |
| Subtítulo del libro | La nueva interpretación del I Ching y la descodificación de tu propósito de vida oculto en tu ADN |
| Autor | RUDD, RICHARD |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Editorial del libro | Gaia Ediciones |
| Cantidad de páginas | 672 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17,4 cm |
| Peso | 1,12 kg |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | 9788411080323, Libro |
| Tipo de narración | Libro |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Cuerpo-Mente |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788411080323 |
| Lugar de publicación | Vermont |


