Tienda oficial
SBS Librerías
Las Aventuras De Fernan, Malena Y ..., de MAINE, MARGARITA. Editorial Hola Chicos, tapa blanda en español, 2018
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 80.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 140g.
- ISBN: 09789874007360.
- Dimensiones: 14.41cm de ancho x 20.47cm de alto.
| Título del libro | Las Aventuras De Fernan, Malena Y ... |
| Autor | MAINE, MARGARITA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hola Chicos |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 20,47 cm |
| Ancho | 14,41 cm |
| Peso | 140 g |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789874007360 |


