También puede interesarte:
libro las ratitas 7-las mil y una noches 12 tomos-libro mayor y menor chanti coleccion completa-coleccion los hombres de la historia pagina 12-darwin el origen de las especies 6 ed planeta agostini-revista historieta las diabluras de jaimito año 1 numero 1-1959 revista billiken garcia ferre las aventuras de pi pioTienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
Las aventuras de Facu y Café con Leche 10, de Chanti. Serie Las aventuras de Facu y Café con Leche, vol. 10. Editorial Sudamericana, tapa blanda, edición 1 en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
• Edad mínima recomendada: 5 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 10
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: J42l42.
- Cuento.
- Número de páginas: 48.
- Edad mínima recomendada: 5 años.
- Dimensiones: 22.5cm de ancho x 22.5cm de alto.
- Peso: 0.139g.
- ISBN: 09789500769181.
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Tipo de narración | Cuento |
| Peso | 0,14 g |
| ISBN | 09789500769181 |
| Ancho | 22,5 cm |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | J42l42, Libro, 9789500769181 |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Cantidad de páginas | 48 |
| Altura | 22,5 cm |
| Versión del libro | Fisico |
| Colección del libro | Especiales |
| Editorial del libro | Sudamericana |
| Volumen del libro | 10 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | Las aventuras de Facu y Café con Leche 10 |
| Idioma | Español |
| Autor | Chanti |
| Año de publicación | 2023 |




