Tienda oficial
Compra los mejores Bolígrafos y Lapiceras Únicas en Mercado Shops
Monte Verde De regalo POQUITO STYLUS
Mini Boligrafo Metalico Monteverde Poquito + Touch Pen Color de la tinta Negro Color del exterior Violeta oscuro
Envío gratis a todo el país
Mini boligrafo monteverde poquito stylus
- Diseño super compacto de 102mm de largo y un peso de 10g.
- Incluye Touch Screen de goma blanda que es tan sensible como su dedo en las pantallas táctiles, pero ofrece una mayor precisión y no deja huellas dactilares. Apto para teléfonos inteligentes, tablets, GPS, lectores electrónicos, así como cajeros automáticos públicos para evitar los gérmenes.
- Presentado en estuche original.
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Tipo de envase: Caja
- Formato de venta: Unidad
- Color de la tinta: Negro
- De acero.
- Tinta: a base de aceite.
- Con estuche incluido.
- Puede grabarse.
| Marca | Monte Verde |
| Modelo | POQUITO STYLUS |
| Línea | De regalo |
| Color del exterior | Violeta oscuro |
| Color de la tinta | Negro |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja |
| Materiales | Acero |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Diámetro | 0,8 cm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Altura | 10,3 cm |
| Peso | 12 g |
| Es apta para grabado | |
| Incluye estuche | |
| Tipo de trazo | Medio |





