También puede interesarte:
uniball-birome azul-colores bic-lapicera bic azul-pintura tela negro-lapices color piel-marcador indeleble negro filgoTienda oficial
Tienda Online de Librería Aguilar
Uni-ball
Lapicera Roller Uniball Eye Ub-157 Fino Color Eleccion Gris Color Del Exterior Gris Color De La Tinta Celeste
Roller Uniball Eye 0.7 color celeste.
Colores resistentes al agua: negro, azul, rojo, verde.
Colores no resistentes al agua: naranja, celeste, verde claro, violeta, rosa, vino.
Punta de acero inoxidable.
Cuerpo de plástico (PP).
Identificación de color en toda la estructura.
Tinta pigmentada resistente al agua y a la luz, con sistema de control de tinta que previene el goteo y proporciona suavidad al escribir.
Ventana para verificar el nivel de tinta.
Incluye clip metálico.
Colores resistentes al agua: negro, azul, rojo, verde.
Colores no resistentes al agua: naranja, celeste, verde claro, violeta, rosa, vino.
Punta de acero inoxidable.
Cuerpo de plástico (PP).
Identificación de color en toda la estructura.
Tinta pigmentada resistente al agua y a la luz, con sistema de control de tinta que previene el goteo y proporciona suavidad al escribir.
Ventana para verificar el nivel de tinta.
Incluye clip metálico.
- Unidades por envase: 1
- Color del exterior: Gris
- De plástico.
- Tinta: gel.
| Marca | Uni-ball |
| Modelo | eye 0,7 |
| Color del exterior | Gris |
| Color de la tinta | Celeste |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Tipo de trazo | Fino |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | Gel |
| Altura | 10 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Peso | 100 g |
| Con capuchón | |
| Incluye clip |




