También puede interesarte:
pluma lamy-lamy safari-lapicera pluma-lapicera waterman-lapiceras lamy safari-lapiceras pluma pelikan-pluma faber castell e motionTienda oficial
Tienda Online de Librería Aguilar
Lamy 2023 Special Edition Safari
Lapicera Pluma Estilografica Lamy Safari Cozy Cream Strawb Color de la tinta Azul Color del exterior Strawberry
Envío gratis a todo el país
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- De plástico.
- Tinta: líquida.
- Incluye grip para mayor comodidad.
| Marca | Lamy |
| Modelo | Safari |
| Línea | 2023 Special Edition |
| Color del exterior | Strawberry |
| Color de la tinta | Azul |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja de cartón |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Altura | 14,4 cm |
| Diámetro | 1,2 cm |
| Peso | 16 g |
| Con cartucho | |
| Con grip | |
| Con capuchón | |
| Incluye clip |












