Tienda oficial
LAPANALERA
Bib's Caucho Natural Simetrico
Chupetes Bibs Para Bebe Simétrico Caucho Natural X2 Talle 2 Color Babay Blue/petrol Período De Edad 6-12 Meses
- Tetina de caucho natural.
- Sin BPA.
- Con tetina de: 1cm de diámetro x 2cm de largo.
| Período de edad | 6-12 meses |
| Unidades por pack | 2 |
| Marca | Bib's |
| Modelo | Caucho Natural Simetrico |
| Formato de venta | Pack |
| Color | Babay Blue/Petrol |
| Diseño | simetrico |
| Es libre de BPA | |
| Tipo de tetina | Simétrica |
| Material de la tetina | caucho natural |
| Con mango de seguridad | |
| Largo de la tetina | 2 cm |
| Diámetro de la tetina | 1 cm |
| Altura | 3 cm |
| Peso | 49 g |





