Tienda oficial
LA NAVE LIBROS
La Mujer , Entre Dios Y El Diablo, De Salamone Luis Dario. Editorial Universidad De San Martin Edita, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Filosofía y psicología.
- Subgénero: Psicologia psicoanalisis.
- Número de páginas: 148.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 182g.
- ISBN: 09789878938967.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Editorial del libro | Universidad De San Martin Edita |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Título del libro | LA MUJER , ENTRE DIOS Y EL DIABLO |
| Serie | Tyché |
| Autor | SALAMONE LUIS DARIO |
| Idioma | Español |
| Cantidad de páginas | 148 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 182 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | Psicologia psicoanalisis |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789878938967 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |

