También puede interesarte:
lamy-pluma lamy-pluma fuente-lapicera azul-lapicera verde-hojas a4 color rosa-tinta para cuero blancoTienda oficial
Tienda Online de Librería Aguilar
Lamy 2023 Special Edition Safari
Lamy Safari Pluma Fuente Edicion Especial 2023 Color De La Tinta Azul Color Del Exterior Aqua Sky
Envío gratis a todo el país
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- De plástico.
- Tinta: líquida.
- Incluye grip para mayor comodidad.
| Marca | Lamy |
| Modelo | Safari |
| Línea | 2023 Special Edition |
| Color del exterior | Aqua sky |
| Color de la tinta | Azul |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma fuente |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Altura | 14,4 cm |
| Diámetro | 1,2 cm |
| Peso | 16 g |
| Con cartucho | |
| Con grip | |
| Con capuchón | |
| Incluye clip |




